Официальный дилер компании SYMAGA
Наш партнер - крупнейшая мультинациональная компания, чья продукция эксплуатируется в более чем 120 странах мира. Выбирая нас, вы становитесь частью этой успешной семьи.
Серьезный подход к хранению
Все силосы изготавливаются из гофрированной гальванизированной стали с толщиной покрытия 600 гр./м², срок службы наших силосохранилищ почти в два раза превышает срок службы изделий других фирм.
Мы знаем, как сохранить ваш урожай
Наши специалисты знают все о том, как правильно хранить любые культуры. Ваш урожай сможет сохранить свои качества максимально длительное время.
Опыт, надежность, качество
Продукция компании SYMAGA – это широкий диапазон силосов вместимостью от 10 до 25 000 м³. Осуществляемый контроль качества материала с момента поставки и в течении всех процессов производства позволяет нам гарантировать качество продукции до момента поставки.

Абсолютный рекорд экспорта зерна

Главная  »  Новости  »  Абсолютный рекорд экспорта зерна
Абсолютный рекорд экспорта зерна
Новороссийск: август поставил абсолютный рекорд экспорта зерна. За август 2014г. через порт Новороссийска, по данным компании ТРАНСАГЕНТ, было отправлено на экспорт 1,457 тыс. тонн зерновых. Это лучший экспортный показатель не только всех августов в российской истории НМТП, но за все другие месяцы тоже.
15 сентября 2014

В том числе было отгружено 1,407 тыс. тонн пшеницы и 49,97 тыс. тонн ячменя.

На первом месте среди получателей пшеницы находится Египет (24,5%), на втором – Судан (11,4%), на третьем – Турция – (9,4%). Всего российская пшеница через НМТП отправилась по 17 зерновым направлениям…

Около половины объема ячменя было отгружено в Турцию, вторая половина – по требованию покупателя…

Около 33% всего отправленного на экспорт зерна загружалось с колес, что достаточно много и свидетельствует о степени напряженности работы экспортеров.

В рейтинге отправителей зерна в августе лидировал Каргилл-ЮГ (18,5% всех отгрузок), на втором месте Луис Дрейфус (15,1%), на третьем – ОЗК (11,4%)…

Источник: www.zol.ru